Envoyer le message
products
Je suis en ligne une discussion en ligne
Personne à contacter : Willess
Numéro de téléphone : +86-17608338250
WhatsApp : +8617608338250
mots clés [ sm fiber optic attenuator ] rencontre 13 produits.
acheter Longueur d'onde optique recto du millimètre 1300nm d'atténuateur de fibre de SM de LC/UPC 5dB en ligne fabricant

Longueur d'onde optique recto du millimètre 1300nm d'atténuateur de fibre de SM de LC/UPC 5dB

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Type Atténuateur optique de fibre, masculin à la femelle
Nom de produit atténuateur optique de fibre de LC
Genre de connecteur Mâle de LC à la femelle
Perte de retour (DB) PC : ≥50 UPC : ≥55 RPA : ≥60
Gamme de niveau d'atténuation 0~30dB
acheter Sc RPA a fixé la résistance de tension forte optique variable d'atténuateur de fibre pour le réseau de GPON en ligne fabricant

Sc RPA a fixé la résistance de tension forte optique variable d'atténuateur de fibre pour le réseau de GPON

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Numéro de modèle atténuateur optique de fibre
Type Atténuateur variable fixe
Visage d'extrémité de poli UPC/APC
Perte par insertion ≤0.3dB (1310nm &1550nm)
Perte de retour ≤-40dB
acheter Type optique longueur d'onde de prise d'atténuateur de fibre du mode unitaire 3dB RPA LC de 1310/1550nm en ligne fabricant

Type optique longueur d'onde de prise d'atténuateur de fibre du mode unitaire 3dB RPA LC de 1310/1550nm

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Nom de produit Atténuateur optique de fibre de LC/APC
Type de fibre mode unitaire
Type de connecteur Simplex de LC
atténuation 1-30dB
Longueur d'onde 1310/1550nm
acheter Norme optique fixe du CEI du SM millimètre SX DX 0-30dB de l'atténuateur LC-ST de fibre de bride en ligne fabricant

Norme optique fixe du CEI du SM millimètre SX DX 0-30dB de l'atténuateur LC-ST de fibre de bride

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Numéro de modèle Atténuateur de bride de LC-ST
Valeur d'atténuation 0-30dB
Logement du matériel métal et plastique
Matériel de douille Zircone
Norme GR-910-Core et YD/T 894.1-2010
acheter MU/UPC le mode unitaire optique 1dB 25dB d'atténuateur de fibre de Ftth d'embases en ligne fabricant

MU/UPC le mode unitaire optique 1dB 25dB d'atténuateur de fibre de Ftth d'embases

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Nom de produit Mâle à l'atténuateur optique femelle de fibre
Couleur Couleur en métal
Certification ISO9001 CE ROHS
Type de fibre SM MILLIMÈTRE
Garantie 2 ans
acheter La correction optique recto de fibre de mode unitaire attachent la perte de rendement élevé de câble d'interface de SC/UPC en ligne fabricant

La correction optique recto de fibre de mode unitaire attachent la perte de rendement élevé de câble d'interface de SC/UPC

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Type Corde de correction optique de fibre de FTTH
Longueur Adapté aux besoins du client
Mode 9/125, 50/125, 62.5/125, OM3, OM4
Fin-visage d'olive UPC
Perte par insertion < 0="">
VIDEO acheter La correction optique recto de fibre de SM 9/125 Zipcord attachent FC RPA pour le réseau de FTTH FTTB FTTX en ligne fabricant

La correction optique recto de fibre de SM 9/125 Zipcord attachent FC RPA pour le réseau de FTTH FTTB FTTX

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Type patchcord optique de fibre
Longueur d'onde 1310/1550nm
Type de fibre Singemode
Couleur jaune
Application Réseau de FTTH FTTB FTTX, Data Center
acheter LC/UPC a fixé la femelle de fibre optique d&#039;atténuateur de la bride 5db au bas PDL femelle en ligne fabricant

LC/UPC a fixé la femelle de fibre optique d'atténuateur de la bride 5db au bas PDL femelle

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Nombre de produit Femelle à l'atténuateur optique femelle de fibre
Type de connecteur LC/UPC femelle à la femelle
Type de produit Type atténuateur d'adaptateur
Matériel de douille En céramique ou métal
Valeur d'atténuation 2db, 3db, 5db, 6db, 7db, 10db, 15db etc.
acheter Fc réglable à l&#039;adaptateur de Fc, atténuateur mécanique LC millimètre 850nm de fibre multimode en ligne fabricant

Fc réglable à l'adaptateur de Fc, atténuateur mécanique LC millimètre 850nm de fibre multimode

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Nom de produit Atténuateur optique de la fibre FC-FC
Matériel de douille En céramique ou métal
Gamme de niveau d'atténuation 0~30dB
Longévité > ; 1000 fois
Exactitude d'atténuation ≤±0.5dB
acheter Type fixe atténuateur de fibre optique, mâle rapide d&#039;atténuateur de Sc de la connexion UPC à la femelle en ligne fabricant

Type fixe atténuateur de fibre optique, mâle rapide d'atténuateur de Sc de la connexion UPC à la femelle

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Numbe modèle Atténuateur SC/UPC de fibre
Genre de connecteur Mâle fixe à la femelle
Type d'olive zircone en céramique
zircone en céramique 1~30dB
Exactitude d'atténuation 1-9dB±0.5dB, 10-25dB±10%
1 2 Next > Last Total 2 page