Envoyer le message
products
Je suis en ligne une discussion en ligne
Personne à contacter : Willess
Numéro de téléphone : +86-17608338250
WhatsApp : +8617608338250
Chine Durcissez le montage de polissage d'acier inoxydable

Durcissez le montage de polissage d'acier inoxydable

Prix: Negotiable MOQ: 1 morceau
Taille de la machine 174*174*26mm
Poids net 1.3kg
Capactiy maximum 36 connecteurs un moment
Application Polissage de connecteur de SC/UPC
Machine appropriée Publications périodiques de CLX-02E et de SEIKOH GIKEN SFP-550
Chine Gabarit de fibre de 40 ports

Gabarit de fibre de 40 ports

Prix: Negotiable MOQ: 1 morceau
Nom de produit Gabarit polonais optique de fibre
Fin-visage PC à angles
Machines appropriées Série de CLX-02E/Seikoh Giken SFP-550
Matériel Acier inoxydable
Diamètre d'olive 1.25mm
Chine Montage de polissage de connecteur de Sc RPA

Montage de polissage de connecteur de Sc RPA

Prix: Negotiable MOQ: 1 morceau
Nom de produit Montage de polissage optique de fibre
Temps de garantie 1 ans
Machine appropriée Publications périodiques de CLX-02E et de SEIKOH GIKEN SFP-550
Matériel Acier inoxydable 2316
Poids 1.2kg
Chine Connecteurs de polissage optiques du montage 12 de la fibre FC UPC polissant le gabarit

Connecteurs de polissage optiques du montage 12 de la fibre FC UPC polissant le gabarit

Prix: Negotiable MOQ: 1 morceau
Numéro de modèle FC/PC-12
Nom de produit Montage de polissage optique de rond de la fibre FC
Poids net 0.5kg
No. de fibre 12
Application Polissage optique de connecteurs de la fibre FC UPC
Chine Montage polonais optique de gabarit de PC de St de fibre pour la machine polonaise de centre

Montage polonais optique de gabarit de PC de St de fibre pour la machine polonaise de centre

Prix: Negotiable MOQ: 1 morceau
Nom de produit Montage de polissage optique de rond de St de fibre
Poids net 0.5kg
Capactiy maximum 12 connecteurs un moment
Application Polissage optique de connecteurs de PC de St de fibre
Taille 110mm*5mm
Chine Acier inoxydable de polissage optique S136 de montage de fibre de rond de Sc RPA

Acier inoxydable de polissage optique S136 de montage de fibre de rond de Sc RPA

Prix: Negotiable MOQ: 1 morceau
Nom de produit Gabarit de polissage optique de rond de Sc de fibre
Poids net 0.5kg
Capactiy maximum 12 connecteurs un moment
Application Polissage optique de connecteurs de Sc RPA de fibre
Taille 110mm*5mm
Chine position de polissage optique du gabarit 32 d'olive de corde de correction de fibre de 2.5mm 1.25mm

position de polissage optique du gabarit 32 d'olive de corde de correction de fibre de 2.5mm 1.25mm

Prix: Negotiable MOQ: 1 morceau
Nom Montage de polissage optique d'olive de corde de correction de fibre de Sc
Mots-clés Montage de polissage
Poids net 1.3kg
No. de fibre 32
Application Polissage optique d'olive de corde de correction de fibre
Chine Connecteurs de polissage du montage 24 de corde de correction de fibre de logement de PC de LC un moment

Connecteurs de polissage du montage 24 de corde de correction de fibre de logement de PC de LC un moment

Prix: Negotiable MOQ: 1 morceau
Nom de produit support de polissage optique de corde de correction de fibre
Poids net 1.2kg
Capactiy maximum 24 connecteurs un moment
Application Polissage optique de connecteur de la fibre LC/PC
Dimensions 174*174*26mm
Chine Pression centrale autour des connecteurs de polissage du gabarit 12 de disque de fibre de PC de Sc

Pression centrale autour des connecteurs de polissage du gabarit 12 de disque de fibre de PC de Sc

Prix: Negotiable MOQ: 1 morceau
Nom de produit Gabarit de polissage optique rond de fibre
Poids net 0.5kg
Capactiy maximum 12 connecteurs un moment
Application Polissage optique de connecteurs de PC de Sc de fibre
Dimensions 110mm*5mm
Chine Montage de polissage optique fait sur commande de fibre pour l'olive du diamètre 1.25mm 2.5mm

Montage de polissage optique fait sur commande de fibre pour l'olive du diamètre 1.25mm 2.5mm

Prix: Negotiable MOQ: 1 morceau
Nom de produit Montage de polissage optique d'olive de fibre
Poids net 1.3kg
Capactiy maximum 32 connecteurs un moment
Application Polissage optique d'olive de fibre
Dimensions 174*174*26mm
1 2 3 4 5 Next > Last Total 6 page