Envoyer le message
products
Je suis en ligne une discussion en ligne
Personne à contacter : Willess
Numéro de téléphone : +86-17608338250
WhatsApp : +8617608338250
Chine connecteur optique recto de fibre de 3.0mm

connecteur optique recto de fibre de 3.0mm

Prix: Negotiable MOQ: 200 morceaux
Certification CE RoHS SGS
Nom de produit Connecteur optique de St de fibre
Matériel Plastique et métal
Modèle Connecteur de ST/UPC/SX
Polonais PC/UPC
Chine Connecteurs de corde de correction de fibre de PBT

Connecteurs de corde de correction de fibre de PBT

Prix: Negotiable MOQ: 200 morceaux
Type Connecteur optique de fibre
Type de fibre SM MILLIMÈTRE
Perte par insertion 0.2dB (SM), 0.3dB (MILLIMÈTRES)
Matériel PBT
Perte de retour PC≥45dB, UPC≥50dB, APC≥60dB
Chine Connecteurs bleus de corde de correction de fibre

Connecteurs bleus de corde de correction de fibre

Prix: Negotiable MOQ: 200 PCS
Nom de produit Connecteur optique de Sc UPC de fibre
Couleur Bleu
Application Pour faire la corde de correction, télécommunication
Type SC, PC/UPC
Perte par insertion <0>
Chine type de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement de PC de l&#039;olive 2.50mm de la concentricité 1.0Um pour des connecteurs de fibre

type de fibre optique à plusieurs modes de fonctionnement de PC de l'olive 2.50mm de la concentricité 1.0Um pour des connecteurs de fibre

Prix: Negotiable MOQ: Multiples de nombre entier de 150 morceaux
Type Adaptateur et connecteurs de fibre,
Nom de produit Olive optique de fibre
Concentricité 1,0 um
Fibre millimètre
Taille de trou 255 um
Chine fatigue unitaire des connecteurs SMA905 de corde de correction de fibre de mode de 105-1000um millimètre anti

fatigue unitaire des connecteurs SMA905 de corde de correction de fibre de mode de 105-1000um millimètre anti

Prix: Negotiable MOQ: 200 morceaux
Certification CE RoHS SGS
Nom de produit Connecteur optique de fibre
Modèle SMA 905 MILLIMÈTRES
Application Militaire, médical
Matériel Métal et plastique
Chine GV de perte par insertion des connecteurs SMA 905 en céramique de corde de correction de fibre d&#039;UPC RPA bas

GV de perte par insertion des connecteurs SMA 905 en céramique de corde de correction de fibre d'UPC RPA bas

Prix: Negotiable MOQ: 200 morceaux
Certification CE RoHS SGS
Nom de produit Connecteur optique de fibre
Modèle SMA 905
Application Militaire, médical
Matériel métal et plastique
Chine Correction de fibre de l&#039;industrie médicale RPA UPC attacher des connecteurs avec l&#039;olive en métal

Correction de fibre de l'industrie médicale RPA UPC attacher des connecteurs avec l'olive en métal

Prix: Negotiable MOQ: 200 morceaux
Certification CE RoHS SGS
Nom de produit Connecteur optique de fibre
Modèle SMA 905
Application Militaire, médical
Matériel Métal et plastique
Chine Connecteur optique de St de fibre de cable connecteur de fibre de FTTH avec la botte de 0.9mm

Connecteur optique de St de fibre de cable connecteur de fibre de FTTH avec la botte de 0.9mm

Prix: Negotiable MOQ: 200 morceaux
Certification CE RoHS SGS
Nom de produit Connecteur optique de St de fibre
Matériel Plastique et métal
Modèle Connecteur de ST/UPC/MM/SX
Polonais PC/UPC/APC
Chine Tirez le connecteur DX LE millimètre OM3 OM4 3.0mm de la preuve LC Uniboot

Tirez le connecteur DX LE millimètre OM3 OM4 3.0mm de la preuve LC Uniboot

Prix: Negotiable MOQ: 200 morceaux
Nom de produit Connecteur du duplex 3.0mm de LC Uniboot DX millimètre OM3 OM4
Type de connecteur Uniboot LC-LC
Application Réseau de FTTH FTTB FTTX
Couleur Beige, Aqua, violette. Vert, bleu
Longévité >1000times
Chine Connecteur duplex optique du câble LC de la fibre SM/OM3/OM4 pour la corde de correction blindée

Connecteur duplex optique du câble LC de la fibre SM/OM3/OM4 pour la corde de correction blindée

Prix: Negotiable MOQ: 200 morceaux
Type de connecteur Uniboot LC-LC
Diamètre de câble 0.9/2.0/3.0
Type de fibre SM/OM3/OM4
Application Réseau de FTTH FTTB FTTX
Détails d'emballage Boîte de carton
1 2 3 4 Next > Last Total 4 page