Envoyer le message
products
Je suis en ligne une discussion en ligne
Personne à contacter : Willess
Numéro de téléphone : +86-17608338250
WhatsApp : +8617608338250
Chine Corde de correction optique de fibre de baisse de FTTH

Corde de correction optique de fibre de baisse de FTTH

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Nom de produit Corde de correction optique de câble d'interface de fibre de SC/APC
Couleur de veste Noir ou blanc
Dimension de câble (5.1±0.1) mmX (3.0±0.1) millimètre
Matériel de veste LSZH
Porteur central Fil d'acier de FRP&
Chine Corde de correction de fibre de MTP MPO

Corde de correction de fibre de MTP MPO

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Modèle Corde de correction de fibre de Mpo
Poli Poli
Perte par insertion < 0="">
Perte de Returen Millimètre : UPC>35dB
Longueur d'onde 1310nm/1550nm
Chine Corde de correction optique de la fibre OM4

Corde de correction optique de la fibre OM4

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Type Solutions de FTTx
Couleur de veste Aqua
Veste PVC, LSZH, OFNP, OFNR
Longueur Adapté aux besoins du client
Fin-visage d'olive PC, UPC, RPA
Chine Connecteur optique à un noyau du mode unitaire UPC RPA de tresse de la fibre E2000

Connecteur optique à un noyau du mode unitaire UPC RPA de tresse de la fibre E2000

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Numéro de modèle Tresse du connecteur E2000
Mode de fibre mode unitaire
Application Réseau de FTTH FTTB FTTX
Longueur 1m 2m 3m ou adapté aux besoins du client
Matériel PVC/LSZH
Chine la correction optique de fibre de duplex de PVC G652d de 1m 0.9mm attachent le câble de tresse de Sc UPC

la correction optique de fibre de duplex de PVC G652d de 1m 0.9mm attachent le câble de tresse de Sc UPC

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Numéro de modèle Tresse de Sc UPC
Type de fibre G652D, comme demande
Type de connecteur SC UPC
Longueur 1M/2M/3M… adaptent aux besoins du client
Veste LSZH, PVC
Chine La correction optique recto de fibre de mode unitaire attachent la perte de rendement élevé de câble d&#039;interface de SC/UPC

La correction optique recto de fibre de mode unitaire attachent la perte de rendement élevé de câble d'interface de SC/UPC

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Type Corde de correction optique de fibre de FTTH
Longueur Adapté aux besoins du client
Mode 9/125, 50/125, 62.5/125, OM3, OM4
Fin-visage d'olive UPC
Perte par insertion < 0="">
Chine La correction optique recto de fibre de SM 9/125 Zipcord attachent FC RPA pour le réseau de FTTH FTTB FTTX

La correction optique recto de fibre de SM 9/125 Zipcord attachent FC RPA pour le réseau de FTTH FTTB FTTX

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Type patchcord optique de fibre
Longueur d'onde 1310/1550nm
Type de fibre Singemode
Couleur jaune
Application Réseau de FTTH FTTB FTTX, Data Center
Chine Corde de correction optique duplex de fibre de noyau du simplex 12 Jumper With Custom Color Jacket

Corde de correction optique duplex de fibre de noyau du simplex 12 Jumper With Custom Color Jacket

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Numéro de modèle Cordes de pullover/correction de FC-MPO
Type de fibre SM/MM
Couleur Adapté aux besoins du client
Contrôle de qualité essai de 100%
OEM Accueil
Chine 1-3M LC à la corde de correction de fibre de LC, corde de correction recto de câble d&#039;évasion de guêpe

1-3M LC à la corde de correction de fibre de LC, corde de correction recto de câble d'évasion de guêpe

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Nom de produit Corde de correction optique de fibre
Couleur Adapté aux besoins du client
Diamètre de câble 0.9/2.0/3.0 millimètre
Type d'olive PC/UPC/APC
Longueur Adapté aux besoins du client
Chine Basse corde de correction de fibre du PDL Om3, type femelle câble optique de MPO de fibre multimode de B LSZH

Basse corde de correction de fibre du PDL Om3, type femelle câble optique de MPO de fibre multimode de B LSZH

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Type Solutions de FTTx
Application Réseau de FTTH FTTB FTTX
Longueur Adapté aux besoins du client
Fin-visage d'olive PC, UPC, RPA
Couleur de veste Aqua
1 2 3 Next > Last Total 3 page