Envoyer le message
products
Je suis en ligne une discussion en ligne
Personne à contacter : Willess
Numéro de téléphone : +86-17608338250
WhatsApp : +8617608338250
Chine MU/UPC le mode unitaire optique 1dB 25dB d'atténuateur de fibre de Ftth d'embases

MU/UPC le mode unitaire optique 1dB 25dB d'atténuateur de fibre de Ftth d'embases

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Certification ISO9001 CE ROHS
Nom de produit Mâle à l'atténuateur optique femelle de fibre
Couleur Couleur en métal
Type de fibre SM MILLIMÈTRE
Garantie 2 ans
Chine Norme optique fixe du CEI du SM millimètre SX DX 0-30dB de l'atténuateur LC-ST de fibre de bride

Norme optique fixe du CEI du SM millimètre SX DX 0-30dB de l'atténuateur LC-ST de fibre de bride

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Numéro de modèle Atténuateur de bride de LC-ST
Valeur d'atténuation 0-30dB
Logement du matériel métal et plastique
Matériel de douille Zircone
Norme GR-910-Core et YD/T 894.1-2010
Chine Type optique longueur d'onde de prise d'atténuateur de fibre du mode unitaire 3dB RPA LC de 1310/1550nm

Type optique longueur d'onde de prise d'atténuateur de fibre du mode unitaire 3dB RPA LC de 1310/1550nm

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Nom de produit Atténuateur optique de fibre de LC/APC
Type de fibre mode unitaire
Type de connecteur Simplex de LC
atténuation 1-30dB
Longueur d'onde 1310/1550nm
Chine LC/UPC a fixé la femelle de fibre optique d'atténuateur de la bride 5db au bas PDL femelle

LC/UPC a fixé la femelle de fibre optique d'atténuateur de la bride 5db au bas PDL femelle

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Nombre de produit Femelle à l'atténuateur optique femelle de fibre
Type de connecteur LC/UPC femelle à la femelle
Type de produit Type atténuateur d'adaptateur
Matériel de douille En céramique ou métal
Valeur d'atténuation 2db, 3db, 5db, 6db, 7db, 10db, 15db etc.
Chine Fc réglable à l'adaptateur de Fc, atténuateur mécanique LC millimètre 850nm de fibre multimode

Fc réglable à l'adaptateur de Fc, atténuateur mécanique LC millimètre 850nm de fibre multimode

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Nom de produit Atténuateur optique de la fibre FC-FC
Matériel de douille En céramique ou métal
Gamme de niveau d'atténuation 0~30dB
Longévité > ; 1000 fois
Exactitude d'atténuation ≤±0.5dB
Chine Type fixe atténuateur de fibre optique, mâle rapide d'atténuateur de Sc de la connexion UPC à la femelle

Type fixe atténuateur de fibre optique, mâle rapide d'atténuateur de Sc de la connexion UPC à la femelle

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Numbe modèle Atténuateur SC/UPC de fibre
Genre de connecteur Mâle fixe à la femelle
Type d'olive zircone en céramique
zircone en céramique 1~30dB
Exactitude d'atténuation 1-9dB±0.5dB, 10-25dB±10%
Chine Mâle d'atténuateur de mode unitaire de CATV 3db à la puissance élevée d'atténuateur femelle d'UPC FC

Mâle d'atténuateur de mode unitaire de CATV 3db à la puissance élevée d'atténuateur femelle d'UPC FC

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Nom de produit Type fixe ou type atténuateur optique de prise de fibre
Type Hommes-femmes
Matériel Métal, plastique
Longévité >1000 fois
OEM Accueil
Chine Longueur d'onde optique recto du millimètre 1300nm d'atténuateur de fibre de SM de LC/UPC 5dB

Longueur d'onde optique recto du millimètre 1300nm d'atténuateur de fibre de SM de LC/UPC 5dB

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Type Atténuateur optique de fibre, masculin à la femelle
Nom de produit atténuateur optique de fibre de LC
Genre de connecteur Mâle de LC à la femelle
Perte de retour (DB) PC : ≥50 UPC : ≥55 RPA : ≥60
Gamme de niveau d'atténuation 0~30dB
Chine Atténuateur de DB du mode unitaire 20 de FC, perte de retour d'atténuateur de la puissance 1~25dB élevée grande

Atténuateur de DB du mode unitaire 20 de FC, perte de retour d'atténuateur de la puissance 1~25dB élevée grande

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Connecteur de fibre FC
Genre de connecteur Mâle fixe à la femelle
Type d'olive Zircone en céramique
Mode de transfert Unimodal
Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre) 1260~1620 (SM)
Chine Sc RPA a fixé la résistance de tension forte optique variable d'atténuateur de fibre pour le réseau de GPON

Sc RPA a fixé la résistance de tension forte optique variable d'atténuateur de fibre pour le réseau de GPON

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Numéro de modèle atténuateur optique de fibre
Type Atténuateur variable fixe
Visage d'extrémité de poli UPC/APC
Perte par insertion ≤0.3dB (1310nm &1550nm)
Perte de retour ≤-40dB
Total 1 page