Envoyer le message
products
Je suis en ligne une discussion en ligne
Personne à contacter : Willess
Numéro de téléphone : +86-17608338250
WhatsApp : +8617608338250
mots clés [ lan field installable fiber connector ] rencontre 7 produits.
acheter Connecteurs rapides optiques installables sur place bleus de fibre de Sc UPC pour WAN LAN en ligne fabricant

Connecteurs rapides optiques installables sur place bleus de fibre de Sc UPC pour WAN LAN

Prix: Negotiable MOQ: 100 PCs
Nom de produit Connecteur rapide optique de Sc RPA de fibre
Couleur Bleu
Application Réseau de FTTH FTTB FTTX
Perte de retour ≥50dB
Perte par insertion ≤ 0.3dB
acheter 50mm rapides branchent les connecteurs de fibre, connecteur rapide de Sc RPA pour le câble d'arc de baisse de FTTH en ligne fabricant

50mm rapides branchent les connecteurs de fibre, connecteur rapide de Sc RPA pour le câble d'arc de baisse de FTTH

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Numéro de modèle connecteur rapide optique de fibre
Type de câble de fibre câble d'interface de 3.0*2.0mm FTTH
Longueur 50MM/60MM
Perte par insertion ≤ 0.25dB (1310nm et 1550nm)
Perte de retour UPC≥45DB, APC≥50DB
acheter Les connecteurs de fibre optique en plastique de FTTH, 2*3mm rapides branchent les connecteurs optiques de fibre en ligne fabricant

Les connecteurs de fibre optique en plastique de FTTH, 2*3mm rapides branchent les connecteurs optiques de fibre

Prix: Negotiable MOQ: 10 PCs
Nom de produit Connecteur rapide optique de Sc UPC de fibre
Couleur Bleu
Application Réseau de FTTH FTTB FTTX
Perte de retour ≥50dB
Perte par insertion ≤ 0.3dB
acheter connecteurs rapides optiques de fibre de 9/125μM Single Mode G652D pour le câble d'interface de FTTH en ligne fabricant

connecteurs rapides optiques de fibre de 9/125μM Single Mode G652D pour le câble d'interface de FTTH

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Type Adaptateur et connecteurs de fibre
Nom de produit Connecteur rapide rapide pour FTTH
Couleur bleu ou vert
Mode de fibre 9/125μm unimodaux
Olive En céramique
acheter Connecteurs rapides optiques de fibre de FTTH LC/UPC millimètre 50/125 LC 120s pour des tableaux de connexions en ligne fabricant

Connecteurs rapides optiques de fibre de FTTH LC/UPC millimètre 50/125 LC 120s pour des tableaux de connexions

Prix: Negotiable MOQ: 100 morceaux
Type connecteur rapide optique de fibre
Perte de retour Max.≤0.5dB, Typical≤0.3dB
Perte par insertion Max.APC≤-50dB, Typical≤-55dB UPC≤-40dB maximum, Typical≤-45dB
Température de fonctionnement -20°C~+75°C
résistance à la traction >30N
acheter Sc rapide UPC de connecteur de réseau de FTTH FTTB FTTX en ligne fabricant

Sc rapide UPC de connecteur de réseau de FTTH FTTB FTTX

Prix: Negotiable MOQ: 100 morceaux
Nom de produit connecteur rapide optique de fibre
Application Réseau de FTTH FTTB FTTX
Type de connecteur SC/APC/UPC
Certification ISO9001
Longévité (DB) <0>
acheter Ftth noir a enfoncé le connecteur rapide unimodal optique de cables connecteur de fibre en ligne fabricant

Ftth noir a enfoncé le connecteur rapide unimodal optique de cables connecteur de fibre

Prix: Negotiable MOQ: 100 morceaux
Type connecteur rapide optique de fibre
Mode mode unitaire
Couleur Noir
Applicable pour câble en cuir de 2.0*3.0mm
taille de carton 34*33*21cm
Total 1 page