Envoyer le message

Connecteur optique de tresse de fibre de 0.9MM, contrôle de température de connecteur optique du SM millimètre LC

1000 morceaux
MOQ
Negotiable
Prix
Connecteur optique de tresse de fibre de 0.9MM, contrôle de température de connecteur optique du SM millimètre LC
traits Galerie Description de produit Demandez une citation
traits
Caractéristiques
Nom de produit: Pièces optiques de connecteur du tresse de fibre optique LC 0,9
Type de connecteur: LC
Type: Connecteurs optiques de fibre
Type de fibre: SM OM1 OM2 OM3 OM4
Concevez en fonction du client: Accueil
Application: FTTX, métro de CATV, LAN
Utilisation: Corde de correction, diviseur de PLC, tresse
Avantage: Le meilleur prix, le meilleur service
Surligner:

Connecteur optique de tresse de fibre de 0.9MM

,

Connecteur optique de LC

,

Connecteur optique du SM millimètre LC

Informations de base
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: CLX
Certification: ROSH,SGS,CE
Numéro de modèle: SM-MM-LC-0.9mm
Conditions de paiement et expédition
Détails d'emballage: Emballage de carton
Délai de livraison: 5-8 jours de travail
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 1000000 morceaux/semaine
Description de produit

Connecteur optique de botte du SM millimètre LC 0,9 des pièces OM4 OM3 de connecteur du tresse de fibre optique LC 0,9


Modèle : SX-MM-LC-0.9mm
Point d'origine : Shenzhen, Chine


Description

Nom de produitPièces optiques de connecteur du tresse de fibre optique LC 0,9
Number modèleConnecteur optique de fibre de LC 0,9
Type de fibreSM OM1 OM2 OM3 OM4
Type de connecteurLC
Perte par insertion≤0.3dB
Perte de retour≥50dB
ApplicationFTTX, métro de CATV, LAN
Forme de venteOEM/ODM
UtilisationCorde de correction, diviseur de PLC, tresse
Concevez en fonction du clientAccueil
Délai d'exécution témoin1 jour
Prix d'échantillonSelon des détails témoin
CertificatROHS, GV, CE
AvantageLe meilleur prix, le meilleur service
Caractéristique

1. essai de la température de high&low de passage
2. meterial cru de 100%
3. Qualité régulière


Caractéristique

• Basse perte par insertion, perte de rendement élevé
• Excellente stabilité de température
• Bonnes répétabilité et échangeabilité
• Excellente résistance mécanique
• Temps de traitement et contrôle de température stricts
• Normes et méthodes d'essai strictes pour la qualité
• Protection de l'environnement (conformité de ROHS)
• La corde de correction optique de fibre peut être adaptée aux besoins du client selon le détail des clients
conditions (connecteur adapté aux besoins du client/longueur/paquet…)
• La NOUVELLE matière première de 100% et le contrôle de qualité bon assurent le meilleur temps de la vie.


Caractéristiques

ParamètreUnitéFC, SC, LCST, MUMT-RJ, MPO
SMMillimètreSMMillimètreSMMillimètre
PCUPCRPAPCPCUPCPCPCUPCPC
Perte par insertionDB≤0.3≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2≤0.2≤0.2≤0.3≤0.2≤0.2
Perte de retourDB≥45≥50≥60≥30≥50≥50≥30≥45≥50≥35
Longueur d'onde fonctionnantenanomètre1310,15501310,15501310,1550
ÉchangeabilitéDB≤0.2≤0.2≤0.2
VibrationDB≤0.2≤0.2≤0.2
Température de fonctionnement-40~+75-40~+75-40~+75
Température de stockage-40~+85-45~+85-45~+85
Diamètre de câblemillimètreφ3.0, φ2.0, φ0.9φ3.0, φ2.0, φ0.9φ3.0, φ2.0, φ0.9

Connecteur optique de tresse de fibre de 0.9MM, contrôle de température de connecteur optique du SM millimètre LC 0

produits recommandés
Prenez contact avec nous
Téléphone : +86-17608338250
Télécopieur : 86-755-23141620
Caractères restants(20/3000)