Envoyer le message

24 gabarits de polissage de montage de connecteur de Sc UPC de ports soumis à un traitement thermique pour le polisseur de fibre

1 morceau
MOQ
Negotiable
Prix
24 gabarits de polissage de montage de connecteur de Sc UPC de ports soumis à un traitement thermique pour le polisseur de fibre
traits Galerie Description de produit Demandez une citation
traits
Caractéristiques
Poids net: 1,3 kilogrammes
Taille de machine: 174*174*26mm
Capactiy maximum: 24 connecteurs un moment
Application: Polissage de connecteur de SC/UPC
Machine appropriée: Publications périodiques de CLX-02E et de SEIKOH GIKEN SFP-550
Matériaux: durcissez l'acier inoxydable S136
Surligner:

Montage de polissage de Sc UPC

,

24 ports polissant le montage

,

gabarit de fibre de Sc UPC

Informations de base
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: CLX
Numéro de modèle: SC/UPC-32
Conditions de paiement et expédition
Détails d'emballage: Dans des cas standard, avec la mousse.
Délai de livraison: 5-8 jours de travail
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 50 morceaux/semaine
Description de produit

24 montages de polissage de Sc UPC de ports pour le polissage de connecteur optique de fibre

 

Modèle : SC/UPC-24

 

Point d'origine : Shenzhen, Chine

 

Description

Le mécanisme d'IPC offre le contrôle de la pression de polissage précis pour chaque olive étant polie et fournit une finition de polissage de haute qualité indépendamment de la longueur d'olive. Il permet à l'utilisateur de polir de 1 PC jusqu'à 32pcs immédiatement sans ajuster la pression de polissage. Également il n'y a aucun besoin de commander la longueur d'olive en cas de repolissage. Pour le Sc, LC, FC, connecteurs de la MU, nous employons durable rupture-dans le mécanisme, qui réalise la durée de cycle réduite par une installation plus facile et plus rapide des connecteurs.

 

Détail rapide :

1. Rendement élevé, et polissage de 24 olives dans un cycle

2. Applicate au polissage de connecteur de SC/PC

3. Les dimensions de la géométrie des olives polies sont conformes aux normes du CEI

4. Supports sur le gabarit replacable, effeciency pour l'économie de polissage

5. Le premier rendement de passe pour la portée 100% de qualité de visage d'extrémité

 

 

Caractéristiques :

1. Taille de machine 174*174*26mm
2. Poids net 1.3kg
3. Capactiy maximum 24 connecteurs un moment
4. Application Polissage de connecteur de SC/UPC
5. Machine appropriée Publications périodiques de CLX-02E et de SEIKOH GIKEN SFP-550
6. Matériaux durcissez l'acier inoxydable S136

24 gabarits de polissage de montage de connecteur de Sc UPC de ports soumis à un traitement thermique pour le polisseur de fibre 0

Applications

1. Conncetor de polissage de Sc pour la fabrication optique de patchcords de fibre

2. Connecteur de SC/UPC polissant pour le tresse optique de fibre

produits recommandés
Prenez contact avec nous
Téléphone : +86-17608338250
Télécopieur : 86-755-23141620
Caractères restants(20/3000)