Envoyer le message

Kit de polissage de fibre optique 1.3kg du montage SC/APC-26 pour la machine de meulage de fibre

1 morceau
MOQ
Negotiable
Prix
Kit de polissage de fibre optique 1.3kg du montage SC/APC-26 pour la machine de meulage de fibre
traits Galerie Description de produit Demandez une citation
traits
Caractéristiques
Nom de produit: Montage de polissage de connecteur optique de fibre
3D passant le taux: >98%
Taille: 174*174*26mm
Poids net: 1.3kg
Surligner:

montage de polissage de fibre optique

,

Montage SC/APC-26 de polissage de meulage

,

kit de polissage de fibre de 1.3kg SC/APC-26

Informations de base
Lieu d'origine: GUANGDONG, CHINE
Nom de marque: CLX
Numéro de modèle: SC/APC-26
Conditions de paiement et expédition
Détails d'emballage: Protections de coussin et caisse de carton
Délai de livraison: 5-8 jours de travail
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 50 morceaux/semaine
Description de produit
Montage de polissage optique de la fibre SC/APC-26 pour la machine de meulage de montage de fibre

Description

Le montage de polissage est la structure d'IPC, compression indépendante de chaque connecteur. Le taux de polissage de passage de montage avec Interference> = 98% (100% typique, selon le CEI), APPEX OFFET est à moins de 24. Ce montage de polissage est la qualité extérieure de forte stabilité et bonne.

Caractéristique

1. Le montage de polissage est employé dans la machine de polissage de fibre de quatre coins de coins, aux connecteurs plishing.

2. Ce montage de polissage adoptent la manière pressurisée indépendante, éliminent des olives pour montrer les différents effets de longueur sur le polissage.

3. Chaque montage de polissage peut tenir 24 connecteurs. Il a l'efficacité élevée de production.

4. Les prises de montage de polissage peuvent être échangées, prolongent la vie du montage de polissage.

5. Le montage de polissage a la bonne qualité, rendement élevé,

6. Toutes sortes de montage de polissage peuvent être s'accorder adapté aux besoins du client par le besoin des clients.

Caractéristiques :

taille 1.Machine 174*174*26mm
poids 2.Net 1.3kg
3.Max capactiy 26 connecteurs un moment
4.Application Polissage de connecteur de SC/APC
machine 5.Suitable Publications périodiques de CLX-02E et de SEIKOH GIKEN SFP-550
6.Materials durcissez l'acier inoxydable S136

 

Kit de polissage de fibre optique 1.3kg du montage SC/APC-26 pour la machine de meulage de fibre 0

FAQ

1. Est-vous une usine ou un commerçant ?

- nous sommes usine.

2. Quel est votre MOQ ?

- MOQ 1 morceau.

3. Fournissez-vous des services d'échantillon ?

- Oui, nous fournirons les échantillons (échantillons aux prix annoncés par le chuanglixun).

4. Comment vous transporterez-vous à moi ?

- Nous passerons 4 à 6 jours par l'intermédiaire de DHL ou de Fedex. S'est correctement prolongé basé sur la quantité d'ordre

5. Comment nous payons

- Livre à l'avance ou méthodes multiples de paiement telles que T/T et T/L.

6. De quelle longueur votre produit est-il garantie ?

- il période de garantie est de 1 an (la période de garantie fournira des réparations libres, excepté des consommables). Après la période de garantie, des accessoires continueront à être fournis et seront chargés au coût.

7. Fournissez-vous des services adaptés aux besoins du client ?

- Oui, nous fournissons des services adaptés aux besoins du client, selon les besoins des clients et la description

Notre société

Kit de polissage de fibre optique 1.3kg du montage SC/APC-26 pour la machine de meulage de fibre 1

produits recommandés
Prenez contact avec nous
Téléphone : +86-17608338250
Télécopieur : 86-755-23141620
Caractères restants(20/3000)