Envoyer le message

24 connecteurs ajustent le montage de polissage à fibre optique Kit Flexible Operation de LC/UPC

1 morceau
MOQ
Negotiable
Prix
24 connecteurs ajustent le montage de polissage à fibre optique Kit Flexible Operation de LC/UPC
traits Galerie Description de produit Demandez une citation
traits
Caractéristiques
Type: Machine optique de production de fibre
ODM/OEM: Acceptable
Application: Connecteur de fibre optique
Utilisation: Chaîne de production de corde de correction de fibre
Max Capacity: 24 connecteurs
Type de connecteur: SC/FC/ST/LC/MU/E2000
Surligner:

Montage de polissage de LC

,

Montage de polissage de place

,

Kit de polissage de fibre de LC

Informations de base
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: CLX
Numéro de modèle: LC/PC-24
Conditions de paiement et expédition
Détails d'emballage: Emballage de carton
Délai de livraison: 5-8 jours de travail
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 50 morceaux/semaine
Description de produit

24 montages de polissage optiques carrés de gabarit de connecteur de fibre des connecteurs LC/UPC


Modèle : LC/PC-24

 

Point d'origine : Shenzhen, Chine


Description de produit

Ces montage/gabarit de polissage de fibre est la qualité extérieure de forte stabilité et bonne. Montage de polissage de fibre utilisant l'acier de haute qualité avec le festin passionné, le S2316 en acier trempé fournissant la longue durée de vie. Ce montage de polissage de fibre peut être conçu avec le gabarit du Sc, du FC, du St, du LC, etc., et également selon la demande de client.


Caractéristique

• Applicate au polissage de connecteur de LC/PC

• Rendement élevé, et polissage de 24 connecteurs dans un cycle

• Supports sur le gabarit replacable, effeciency pour l'économie de polissage

• Les dimensions de la géométrie des olives polies sont conformes aux normes du CEI

• Le premier rendement de passe pour la portée 100% de qualité de visage d'extrémité


Caractéristiques

1. Taille de machine 174*174*26mm
2. Poids net 1.3kg
3. Capactiy maximum 24 connecteurs un moment
4. Application Polissage de connecteur de LC/PC
5. Machine appropriée Publications périodiques de CLX-02E et de SEIKOH GIKEN SFP-550
6. Matériaux durcissez l'acier inoxydable S136

24 connecteurs ajustent le montage de polissage à fibre optique Kit Flexible Operation de LC/UPC 0


Application

• Conncetor de polissage de LC pour la fabrication optique de patchcords de fibre

• Connecteur de LC/PC polissant pour le tresse optique de fibre

FAQ

1. Est-vous une usine ou un commerçant ?

- nous sommes usine.

2. Quel est votre MOQ ?

- MOQ 1 morceau.

3. Fournissez-vous des services d'échantillon ?

- Oui, nous fournirons les échantillons (échantillons aux prix annoncés par le chuanglixun).

4. Comment vous transporterez-vous à moi ?

- Nous passerons 4 à 6 jours par l'intermédiaire de DHL ou de Fedex. S'est correctement prolongé basé sur la quantité d'ordre

5. Comment nous payons

- Livre à l'avance ou méthodes multiples de paiement telles que T/T et T/L.

6. De quelle longueur votre produit est-il garantie ?

- La période de garantie est de 1 an (la période de garantie fournira des réparations libres, excepté des consommables). Après la période de garantie, des accessoires continueront à être fournis et seront chargés au coût.

7. Fournissez-vous des services adaptés aux besoins du client ?

- Oui, nous fournissons des services adaptés aux besoins du client, selon les besoins des clients et la description

produits recommandés
Prenez contact avec nous
Téléphone : +86-17608338250
Télécopieur : 86-755-23141620
Caractères restants(20/3000)