Envoyer le message

Positions de polissage optiques du montage 32 de fibre de connecteur de FC UPC pour la broyeur de pression

1 morceau
MOQ
Negotiable
Prix
Positions de polissage optiques du montage 32 de fibre de connecteur de FC UPC pour la broyeur de pression
traits Galerie Description de produit Demandez une citation
traits
Caractéristiques
Nom de produit: Support polonais optique de connecteur de fibre
Temps de garantie: 1 ans
Machine appropriée: Série CLX-02E et SFP-550
Poids net: 1,2 kilogrammes
Type de connecteur: Connecteur de FC UPC
Dimensions: 174*174*26mm
Application: Télécommunication
Certification: RoHS, ce, CE RoHS
Surligner:

32 positions polissant le montage

,

Montage optique de fibre de 32 positions UPC

,

Broyeur FC Polishing Fixture de pression de FIBRE

Informations de base
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: CLX
Numéro de modèle: FC/UPC-32
Conditions de paiement et expédition
Détails d'emballage: L'emballage original, la taille de paquet dépendent d'habitude de la quantité d'ordre de fait
Délai de livraison: 5-8 jours de travail
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 50 morceaux/semaine
Description de produit

Montage de polissage de polissage optique de fibre de gabarit des connecteurs FC UPC de fibre 32


Modèle : FC/PC-32

Point d'origine : Shenzhen, Chine


Description de produit

Le mécanisme d'IPC offre le contrôle de la pression de polissage précis pour chaque olive étant polie et fournit une finition de polissage de haute qualité indépendamment de la longueur d'olive. Il permet à l'utilisateur de polir de 1 PC jusqu'à 36pcs immédiatement sans ajuster la pression de polissage. Également il n'y a aucun besoin de commander la longueur d'olive en cas de repolissage. Pour le Sc, LC, FC, connecteurs de la MU, nous employons durable rupture-dans le mécanisme, qui réalise la durée de cycle réduite par une installation plus facile et plus rapide des connecteurs.


Caractéristique

1. Applicate au polissage de connecteur de FC UPC
2. rendement élevé, et polissage de 32 connecteurs dans un cycle
3. supports sur le gabarit replacable, effeciency pour l'économie de polissage
4. Les dimensions de la géométrie des olives polies sont conformes aux normes du CEI
5. Le premier rendement de passe pour la portée 100% de qualité de visage d'extrémité


Caractéristiques

Modèle FC-PC-24 FC-PC-32 FC-PC-36
Marque CLX CLX CLX
Type de connecteur PC DE FC PC DE FC PC DE FC
Fin-visage PC PC PC
Diamètre d'olive 2,50 millimètres 2,50 millimètres 2,50 millimètres
Capacité 24positions 32 positions 36 positions
Application Connecteurs assemblés de polissage de PC de FC Connecteurs assemblés de polissage de PC de FC Connecteurs assemblés de polissage de PC de FC
Matériel Acier inoxydable
Dimension (L*W*H) 174*174*26 millimètre
Poids net/poids brut (kilogrammes) 1,5 kilogrammes/2,0 kilogrammes
Machines appropriées

Machine de polissage de CLX-02E

Machine de polissage de Seikoh Giken SFP-550

Les machines semblables

Positions de polissage optiques du montage 32 de fibre de connecteur de FC UPC pour la broyeur de pression 0


FAQ

1. Est-vous une usine ou un commerçant ?

- nous sommes usine.

2. Quel est votre MOQ ?

- MOQ 1 morceau.

3. Fournissez-vous des services d'échantillon ?

- Oui, nous fournirons les échantillons (échantillons aux prix annoncés par le chuanglixun).

4. Comment vous transporterez-vous à moi ?

- Nous passerons 4 à 6 jours par l'intermédiaire de DHL ou de Fedex. S'est correctement prolongé basé sur la quantité d'ordre.

5. Comment nous payons

- Livre à l'avance ou méthodes multiples de paiement telles que T/T et T/L.

6. De quelle longueur votre produit est-il garantie ?

- La période de garantie est de 1 an (la période de garantie fournira des réparations libres, excepté des consommables). Après la période de garantie, des accessoires continueront à être fournis et seront chargés au coût.

7. Fournissez-vous des services adaptés aux besoins du client ?

- Oui, nous fournissons des services adaptés aux besoins du client, selon les besoins des clients et la description.

produits recommandés
Prenez contact avec nous
Téléphone : +86-17608338250
Télécopieur : 86-755-23141620
Caractères restants(20/3000)