Envoyer le message

Gabarit de polissage de polissage optique gauche de fibre de gabarit de montage de fibre de connecteur de 48 LC RPA

1 morceau
MOQ
Negotiable
Prix
Gabarit de polissage de polissage optique gauche de fibre de gabarit de montage de fibre de connecteur de 48 LC RPA
traits Galerie Description de produit Demandez une citation
traits
Caractéristiques
Nom du produit: Montage de polissage optique de fibre de connecteur de LC RPA
Application: Connecteurs assemblés de polissage de LC
Temps de garantie: 1 ans
Type de connecteur: LC/APC-48
Matériel: durcissement de l'acier inoxydable S136
Certification: CE RoHS
Surligner:

Montage de fibre optique de RoHS

,

gabarit de polissage de 48 ports

,

gabarit de polissage de fibre de connecteur d'APC de LC

Informations de base
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: CLX
Numéro de modèle: LC/APC-48
Conditions de paiement et expédition
Détails d'emballage: L'emballage original, la taille de paquet dépendent d'habitude de la quantité d'ordre de fait
Délai de livraison: 3-5 jours de travail
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 500 morceaux
Description de produit

Gabarit de polissage de fibre de montage optique de montage de fibre de connecteur de LC APC de 48 ports


Modèle:LC/UNPC-48

 

Lieu d'origine : ShenZhen, Chine


Montage de polissage de fibre optique LCDescription du produit

1. Utilisé pour la machine de polissage à pression carrée

2. Convient au style de polissage du connecteur LC/APC

3. 48 positions pour la tête du connecteur

4. Polissage du connecteur 48 à la fois


Caractéristique polonaise Fixtur LC APC

1. Spécialement conçu pour le polissage des connecteurs LC/APC.

2. Les connecteurs peuvent être placés pour le polissage en même temps.

3. Les pièces peuvent être remplacées sur le gabarit, c'est efficace pour réduire les coûts de polissage.

4. Les poignées gauche et droite sont fournies pour répondre aux besoins de fonctionnement.

5. La conception de l'entrée d'eau du gabarit est conforme à la sortie de la polisseuse de SG550

6. Facile à expulser la poussière pendant l'opération de polissage


 Dispositif de polissage de fibre LC APCCaractéristiques

Modèle LC-APC-48 LC-PC-40 LC-PC-48
Marque CLX CLX CLX
Type de connecteur LC APC PC LC PC LC
Fin-face PC PC PC
Diamètre de virole 1,25 millimètres 1,25 millimètres 1,25 millimètres
Capacité 36 postes 40 postes 48 postes
Application Polissage des connecteurs LC APC assemblés Polissage des connecteurs LC PC assemblés Polissage des connecteurs LC PC assemblés
Matériel Acier inoxydable s136
Dimensions (L*l*H) 174*174*26mm
Poids Net / Poids Brut (kg) 1,5 kg / 2,0 kg
Machines adaptées

Polisseuse CLX-02E

Polisseuse Seikoh Giken SFP-550

Les machines similaires

Gabarit de polissage de polissage optique gauche de fibre de gabarit de montage de fibre de connecteur de 48 LC RPA 0


Applications:

1. Polissage du connecteur LC APC sur les cordons de brassage

2. Polissage du connecteur LC APC sur la queue de cochon

3. Polissage du connecteur LC APC sur l'atténuateur.


FAQ

1. Êtes-vous une usine ou un commerçant ?

-nous sommes usine.

2. Quel est votre MOQ ?

...... MOQ 1 pièce.

3. Fournissez-vous des exemples de services ?

-Oui, nous fournirons des échantillons.

4. Comment allez-vous m'expédier ?

-Nous passerons 4 à 6 jours via DHL ou FedEx.Correctement étendu en fonction de la quantité de commande.

5. Comment payons-nous ?

-Réservez à l'avance ou plusieurs méthodes de paiement telles que T / T et T / L.

6. Quelle est la durée de la garantie de votre produit ?

-La période de garantie est de 1 an (la période de garantie fournira des réparations gratuites, à l'exception des consommables).Après la période de garantie, les accessoires continueront d'être fournis et seront facturés au prix coûtant.

7. Offrez-vous des services personnalisés ?

-Oui, nous fournissons des services personnalisés, selon les exigences et la description du client.

produits recommandés
Prenez contact avec nous
Téléphone : +86-17608338250
Télécopieur : 86-755-23141620
Caractères restants(20/3000)