CLX-95 Machine automatique de coupe de câble à fibre optique
Product Details
| Nom du produit: | Machine de découpe automatique de câble à fibre optique | Entrée de puissance: | 110V-220V, 50/60HZ |
|---|---|---|---|
| Le poids: | 175 kg | Taille de la machine: | L200 ((CM) *W50 ((CM) *H120 ((CM) |
| Durée de garantie: | 1 année | Le pouvoir: | 450 W |
| Système de fonctionnement: | Écran chinois et anglais | ||
| Mettre en évidence |
Machine automatique de coupe de câbles à fibre optique,Machine automatique de fabrication de cordons de patch,Machine de coupe de câbles à câble |
||
Product Description
Machine de découpe automatique de câbles à fibre optique FTTH
Modèle:CLX-95
Lieu d'origine: Shenzhen, Chine
Machine de découpe pour câble à fibre optique Caractéristiques principales:
Je ne sais pas.95Il convient de personnaliser la longueur du câble, le nombre de coupeurs de câbles, le
le nombre de coupeurs et l'arrêt (pour le marquage de la queue de poule).
La vitesse du câble, la vitesse du câble 0-100% peut être réglée à volonté (60% recommandé), la taille du câble peut être réglée librement.
Ce dispositif a les fonctions d'alarme automatique sans câble, mémoire de suivi automatique de la longueur, mémoire de fonction de longueur totale du câble,
Coupe de câble à queue de poule, et données de code.
Le système de commande de l'équipement est commandé par un module PLC intelligent.
ont été déclarés exemptés de l'inspection douanière à tout moment.
Caractéristiques du produit:
1.Définir la longueur de coupe du câble, les noyaux de coupe du câble, les temps de coupe du couteau selon les préférences de l'utilisateur.
2.La vitesse de décharge et de collecte du câble peut être réglée de 0 à 100% (en suggérant 60%).
3.Cette machine a une fonction spéciale telle que l'avertissement quand il n'est pas suffisant.Suivi automatique, longueur totale du câble, coupe pigtail, impression de code à barres, etc.
4Cette machine est immatriculée à la douane comme exempte d'inspection pour l'exportation et l'importation.



Machine de production automatique de cordons de patchParamètres techniques:
|
Capacité |
| Système de fonctionnement | Chinois et anglais, écran tactile |
| Longueur de coupe | 1 à 999 mtrs |
| Diamètre du câble | Les mesures de sécurité doivent être appliquées en tenant compte de l'état de l'appareil et de l'état de l'appareil. |
| Type de câble | Les fibres de la veste, du ruban, du TPE, du CAT6 |
| Vitesse de fonctionnement ((m/s) | 0.5 à 1.6 mètres par seconde |
| Précision de la longueur | pas plus de 3% |
| Consommation d'électricité | 450 watts, 220 V CA, 50/60 Hz |
| Source de pression | 00,4 à 0,6 MPa |
| Poids du chargement | Moins de 40 kg |
| Tambour à câble | Φ500 mm (maximum) |
| Identifiant du tambour de câble | 23 ~ 80 mm |
| Taille du bol de collecte des câbles | Φ180*110 mm |
| Taille de la machine assemblée | 110cm * 73cm * 125cm |
| Poids net et brut | 134 kg / 175 kg |
Remarque: si vous avez des exigences particulières, n'hésitez pas à nous contacter.
Présentation de l'entreprise:


Pour ce qui est de l'expédition:
Nous utilisons habituellement DHL, FEDEX, UPS, EMS, TNT ou Sea, ce sont les plus grandes compagnies maritimes du monde,
vous pouvez nous fournir votre compte de courrier, nous vous aiderons à choisir le moins cher et le moins cher selon la quantité.


FAQ:
1Êtes-vous une usine ou un commerçant?
- On est en usine.
2Quel est votre MOQ?
- MOQ 1 pièce.
3Vous fournissez des services d'échantillonnage?
- Oui, nous vous fournirons des échantillons.
4Comment allez-vous m'envoyer?
- Nous passerons 4 à 6 jours par DHL ou FedEx.
5Comment on paie?
- Réservez à l'avance ou plusieurs modes de paiement tels que T / T et T / L.
6Combien de temps dure la garantie de votre produit?
- La période de garantie est d'un an (la période de garantie prévoit des réparations gratuites, à l'exception des consommables)..
7Vous fournissez des services personnalisés?
- Oui, nous fournissons des services sur mesure, selon les exigences et la description du client.
Product Highlights
Machine de découpe automatique de câbles à fibre optique FTTH Modèle:CLX-95 Lieu d'origine: Shenzhen, Chine Machine de découpe pour câble à fibre optique Caractéristiques principales: Je ne sais pas.95Il convient de personnaliser la longueur du câble, le nombre de coupeurs de câbles, le le nombre de ...
Outils de polissage optiques de fibre de silice
Film de polissage final de silice du Japon NTTAT ADS-127 Modèle : ADS-127 Point d'origine : Le Japon Détail rapide ●particules Égal-pulvérisées sur la surface enduite ●Bons intensité et flexility, appropriés au polissage sur différentes facettes ●Approprié au polissage avec le milieu sec, de l'eau ...
Film de polissage de diamant pour roder le câble de corde de correction de fibre optique
Papier de polissage de film de polissage de diamant pour roder le cordon/câble de correction de fibre optique Caractéristiques du papier de polissage à fibre optique :1. Dispersion uniforme des particules abrasives.2. Bonne résistance et flexibilité.3. Haute précision de polissage.4. Qualité du ...
Connecteurs bleus de corde de correction de fibre
Kits optiques recto unimodaux de connecteur de fibre de Sc UPC 3.0mm Modèle : SX-SM-SC-UPC-3.0mm Point d'origine : Shenzhen, Chine Caractéristiques Paramètre Unité FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO SM Millimètre SM Millimètre SM Millimètre PC UPC RPA PC PC UPC PC PC UPC PC Perte par insertion DB ≤0.3 ≤0...
Connecteur optique de tresse de fibre de 0.9MM, contrôle de température de connecteur optique du SM millimètre LC
Connecteur optique de botte du SM millimètre LC 0,9 des pièces OM4 OM3 de connecteur du tresse de fibre optique LC 0,9Modèle : SX-MM-LC-0.9mmPoint d'origine : Shenzhen, ChineDescriptionNom de produitPièces optiques de connecteur du tresse de fibre optique LC 0,9Number modèleConnecteur optique de ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.