Machine de polissage à haute performance en fibre optique avec vitesse réglable de 0 à 150 tr / min Polissage de précision ± 0,005 mm et disque de polissage de 127 mm
Product Details
| Tension: | Pour les appareils à commande numérique | Fréquence: | 50/60 Hz |
|---|---|---|---|
| Pouvoir: | 40W | Poids: | 27 kg |
| Taille: | 280x220x260mm | Diamètre du disque de polissage: | 127 millimètres |
| Entraînement de polissage: | entraînement par engrenages à double moteur | Faux-rond de polissage: | ± 0,005 mm |
| Vitesse de polissage: | 0-150rpm | Méthode de contrôle: | Écran tactile |
| Réseau: | 4G, 3G | Taper: | Machine optique de production de fibre |
| Utiliser: | Usine/Laboratoire | Temps de garantie: | 1 an |
| MOQ: | 1 pièce | ||
| Mettre en évidence |
Machine de polissage à fibres optiques réglable à 0 à 150 tr / min,Polimérateur de connecteur à fibres de précision ± 0,005 mm |
||
Product Description
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Voltage | Pour les appareils à commande numérique |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Le pouvoir | 40 W |
| Le poids | 27 kg |
| Taille | Pour les véhicules à moteur électrique |
| Diamètre du disque de polissage | 127 mm |
| Dispositif de polissage | Appareil à deux moteurs |
| Résidu de polissage | ± 0,005 mm |
| Vitesse de polissage | Velocité réglable de 0 à 150 tr/min |
| Méthode de contrôle | Écran tactile |
- Polissage de précision avec une précision de débit de ± 0,005 mm
- Vitesse réglable de 0 à 150 tr/min pour un contrôle optimal du polissage
- Interface à écran tactile pour un fonctionnement facile
- Système de transmission à double moteur durable
- Conception compacte avec des performances professionnelles
Product Highlights
Machine de polissage d'outils intelligents à haute performance à fibre optique Spécifications techniques Paramètre Valeur Voltage Pour les appareils à commande numérique Fréquence 50/60 Hz Le pouvoir 40 W Le poids 27 kg Taille Pour les véhicules à moteur électrique Diamètre du disque de polissage ...
Outils de polissage optiques de fibre de silice
Film de polissage final de silice du Japon NTTAT ADS-127 Modèle : ADS-127 Point d'origine : Le Japon Détail rapide ●particules Égal-pulvérisées sur la surface enduite ●Bons intensité et flexility, appropriés au polissage sur différentes facettes ●Approprié au polissage avec le milieu sec, de l'eau ...
Film de polissage de diamant pour roder le câble de corde de correction de fibre optique
Papier de polissage de film de polissage de diamant pour roder le cordon/câble de correction de fibre optique Caractéristiques du papier de polissage à fibre optique :1. Dispersion uniforme des particules abrasives.2. Bonne résistance et flexibilité.3. Haute précision de polissage.4. Qualité du ...
Connecteurs bleus de corde de correction de fibre
Kits optiques recto unimodaux de connecteur de fibre de Sc UPC 3.0mm Modèle : SX-SM-SC-UPC-3.0mm Point d'origine : Shenzhen, Chine Caractéristiques Paramètre Unité FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO SM Millimètre SM Millimètre SM Millimètre PC UPC RPA PC PC UPC PC PC UPC PC Perte par insertion DB ≤0.3 ≤0...
Connecteur optique de tresse de fibre de 0.9MM, contrôle de température de connecteur optique du SM millimètre LC
Connecteur optique de botte du SM millimètre LC 0,9 des pièces OM4 OM3 de connecteur du tresse de fibre optique LC 0,9Modèle : SX-MM-LC-0.9mmPoint d'origine : Shenzhen, ChineDescriptionNom de produitPièces optiques de connecteur du tresse de fibre optique LC 0,9Number modèleConnecteur optique de ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.