Machine de polissage en fibre optique en acier inoxydable avec pad de polissage de 80 mm et tension d'entrée de 100-240VAC pour le polissage de précision
Détails du produit
| Size: | 250mm*2600mm*280mm | Net Weight: | 27 KG |
|---|---|---|---|
| Polishing Plate Size: | 127 Mm(5 Inch) | Weight: | 5.5 Kg |
| Polishing Speed: | 0-100 Rpm | Polishingtype: | Manual/Automatic |
| Input Voltage: | 100-240VAC | Polishing Pad: | Diameter: 80mm |
| Mettre en évidence |
machine de polissage de fibre optique en acier inoxydable,Dispositif de polissage de fibre optique de tampon de polissage de 80 mm,Machine de polissage de câble de fibre de tension d'entrée 100-240VAC |
||
Description du produit
- Polissage de surface de haute précision pour une excellente qualité de finition
- Compatible avec les types de vernis APC et PC
- Corps en acier inoxydable pour une durabilité et une résistance à la corrosion
- Technologie de moteur pas à pas pour un réglage précis de la vitesse
- Large plage de tension d'entrée (100-240 VAC) pour une compatibilité globale
- Pad de polissage de 80 mm et tissu pour un contact de surface optimal
- Mode de polissage manuel et automatique
- Conformité environnementale certifiée RoHS
| Numéro de modèle | Le modèle CLX-04 |
| Le poids | 5.5 Kg |
| Matériau du corps | Acier inoxydable |
| Température de fonctionnement | 8°C à 45°C |
| Type polonais | APC et PC |
| Vitesse de polissage | Pour les véhicules à moteur à combustion |
| Plage de vitesse | 0 à 3000 tr/min |
| Type de polissage | Manuel ou automatique |
| Diamètre de la plaque de polissage | 80 mm |
| Diamètre du tissu poli | 80 mm |
| Taille de la plaque de polissage | 127 mm (5 pouces) |
| Voltage d'entrée | 100 à 240 VAC |
Points forts du produit
Machine de polissage à la fibre optique CLX-04E Machine de polissage de surface à fibre optique de haute précision conçue pour les types de connecteurs APC et PC, dotée d'une construction en acier inoxydable et de capacités d'exploitation polyvalentes. Vue d'ensemble du produit La machine de ...
Outils de polissage optiques de fibre de silice
Japan NTTAT ADS-127 Silicon Dioxide Final Polishing Film Model:ADS-127 Place of Origin:Japan Quick Detail ● Evenly-sprayed particles on coated surface ● Good intensity & flexility, suitable for polishing on different facets ● Suitable for polishing with dry, water or oil medium ● The fiber polishing film is durable polishing rate compared to existing polishing films and offers economical operations Description This product is a silica ADS polishing sheet developed by NTT,
Film de polissage de diamant pour roder le câble de corde de correction de fibre optique
Diamond Polishing Film Polishing Paper for Lapping Optical Fiber Patch Cord/Cable Fiber Optic Polishing Paper Features: 1. Uniform dispersion of abrasive particles. 2. Good strength and flexibility. 3. High polishing accuracy. 4. Stable product quality, small difference in batch nails 5. Suitable for polishing with dry, water or oil. Fiber Optic Polishing Film Application: 1. Cutting angle of fiber optic connector, rough grinding, medium grinding, fine grinding 2. Grinding
Connecteurs bleus de corde de correction de fibre
SC UPC Single-mode simplex 3.0mm fiber optic connector kits Model:SX-SM-SC-UPC-3.0mm Place of Origin:ShenZhen,China Specifications Parameter Unit FC,SC,LC ST,MU MT-RJ,MPO SM MM SM MM SM MM PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC Insertion loss dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 Return loss dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥50 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 Operating Wavelength nm 1310,1550 1310,1550 1310,1550 Exchangeability dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Vibration dB ≤0.2 ≤0.2 ≤0.2 Operating
Connecteur optique de tresse de fibre de 0.9MM, contrôle de température de connecteur optique du SM millimètre LC
Optical fiber pigtail optic LC 0.9 connector parts OM4 OM3 SM MM LC 0.9 boot connectorModel:SX-MM-LC-0.9mmPlace of Origin:ShenZhen,ChinaDescriptionProduct NameOptical fiber pigtail optic LC 0.9 Connector PartsModel NumberLC 0.9 fiber optic connectorFiber TypeSM OM1 OM2 OM3 OM4Connector TypeLCInsertion Loss≤0.3dBReturn Loss≥50dBApplicationFTTX,CATV Metro,LANForm of saleOEM/ODMUsePatch cord,PLC splitter,PigtailCustom DesignWelcomeSample Lead Time1 daySample PriceAs per sample
Veuillez utiliser notre formulaire de contact en ligne ci-dessous si vous avez des questions, notre équipe vous contactera dès que possible.