Machine de polissage à la fibre optique avec pad de polissage de 80 mm pour le polissage manuel/automatique et tension d'entrée de 100-240 VAC
Product Details
| Speed Range: | 0-3000rpm | Working Temperature: | 8C°-45C° |
|---|---|---|---|
| Polishing Speed: | 0-100 Rpm | Input Voltage: | 100-240VAC |
| Net Weight: | 27 KG | Polishingtype: | Manual/Automatic |
| Weight: | 5.5 Kg | Polishing Cloth: | Diameter: 80mm |
| Mettre en évidence |
machine de polissage optique de fibre de protection de polissage de 80mm,Dispositif de polissage de fibre optique de polissage manuel/automatique,Polisseuse de connecteur de fibre optique |
||
Product Description
- Nom du produit: Machine de polissage à fibre optique
- Matériau du corps: acier inoxydable durable
- Diamètre du tissu de polissage: 80 mm pour un polissage précis
- Conception légère: ne pèse que 5,5 kg pour une portabilité facile
- Prend en charge les types polonais: APC et PC pour différents connecteurs en fibre optique
- Voltage d'entrée: compatible avec une alimentation de 100-240 VAC
- Dispositif de polissage de fibres optiques de haute qualité destiné aux professionnels
- Polisseur de connecteurs à fibre optique efficace assurant des connexions fluides et fiables
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Nom du produit | Machine de polissage à la fibre optique |
| Type de polissage | Manuel ou automatique |
| Diamètre du tissu poli | 80 mm |
| Diamètre de la plaque de polissage | 80 mm |
| Vitesse de polissage | 0 à 100 tours par minute |
| Matériau du corps | Acier inoxydable |
| Température de fonctionnement | 8°C à 45°C |
| Le poids | 5.5 Kg |
| Voltage d'entrée | Pour les appareils à courant alternatif: |
| Taille | 250 mm * 260 mm * 280 mm |
Product Highlights
Vue d'ensemble de la machine de polissage par fibre optique La machine de polissage de fibres optiques est un dispositif de polissage de fibres optiques de précision conçu pour la préparation et la finition rigoureuses de câbles à fibre optique.Cet instrument de polissage de câbles optiques offre ...
Outils de polissage optiques de fibre de silice
Film de polissage final de silice du Japon NTTAT ADS-127 Modèle : ADS-127 Point d'origine : Le Japon Détail rapide ●particules Égal-pulvérisées sur la surface enduite ●Bons intensité et flexility, appropriés au polissage sur différentes facettes ●Approprié au polissage avec le milieu sec, de l'eau ...
Film de polissage de diamant pour roder le câble de corde de correction de fibre optique
Papier de polissage de film de polissage de diamant pour roder le cordon/câble de correction de fibre optique Caractéristiques du papier de polissage à fibre optique :1. Dispersion uniforme des particules abrasives.2. Bonne résistance et flexibilité.3. Haute précision de polissage.4. Qualité du ...
Connecteurs bleus de corde de correction de fibre
Kits optiques recto unimodaux de connecteur de fibre de Sc UPC 3.0mm Modèle : SX-SM-SC-UPC-3.0mm Point d'origine : Shenzhen, Chine Caractéristiques Paramètre Unité FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO SM Millimètre SM Millimètre SM Millimètre PC UPC RPA PC PC UPC PC PC UPC PC Perte par insertion DB ≤0.3 ≤0...
Connecteur optique de tresse de fibre de 0.9MM, contrôle de température de connecteur optique du SM millimètre LC
Connecteur optique de botte du SM millimètre LC 0,9 des pièces OM4 OM3 de connecteur du tresse de fibre optique LC 0,9Modèle : SX-MM-LC-0.9mmPoint d'origine : Shenzhen, ChineDescriptionNom de produitPièces optiques de connecteur du tresse de fibre optique LC 0,9Number modèleConnecteur optique de ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.