Machine de polissage à la fibre optique en acier inoxydable avec vitesse réglable de 0 à 100 tr / min pour APC et PC Polish Types
Product Details
| Polishing Speed: | 0-100 Rpm | Polish Type: | APC And PC |
|---|---|---|---|
| Productname: | Fiber Optic Polishing Machine | Input Voltage: | 100-240VAC |
| Net Weight: | 27 KG | Polishing Plate Size: | 127 Mm(5 Inch) |
| Speed Range: | 0-3000rpm | Polishingtype: | Manual/Automatic |
| Mettre en évidence |
machine de polissage de fibre optique en acier inoxydable,Polisseuse de fibre optique à vitesse réglable 0-100 tr/min,Polisseuse de cordon de brassage de fibres de types polonais APC et PC |
||
Product Description
- Construction en acier inoxydable pour la durabilité
- Poids net: 27 kg pour un fonctionnement stable
- Compatible avec les types de vernis APC et PC
- Équipement de polissage à fibre optique de haute précision
- Dispositif de polissage de fibres optiques de pointe
- Instruments de polissage de câbles optiques durables
- Réglage réglable de la vitesse de polissage
| Voltage d'entrée | Pour les appareils à courant alternatif: |
| Le poids | 5.5 kg |
| Type polonais | APC et PC |
| Taille de la plaque de polissage | 127 mm (5 pouces) |
| Plage de vitesse | 0 à 3000 tr/min |
| Type de polissage | Manuel ou automatique |
| Matériau du corps | Acier inoxydable |
| Poids net | 27 kg |
| Diamètre du tissu poli | 80 mm |
| Température de fonctionnement | 8°C à 45°C |
Product Highlights
Machine de polissage à la fibre optique en acier inoxydable Machine de polissage avancée dotée d'un moteur pas à pas et d'une vitesse de polissage réglable de 0 à 100 tr/min pour une préparation précise des connecteurs et un polissage par patchcord. Vue d'ensemble du produit Cette machine de ...
Outils de polissage optiques de fibre de silice
Film de polissage final de silice du Japon NTTAT ADS-127 Modèle : ADS-127 Point d'origine : Le Japon Détail rapide ●particules Égal-pulvérisées sur la surface enduite ●Bons intensité et flexility, appropriés au polissage sur différentes facettes ●Approprié au polissage avec le milieu sec, de l'eau ...
Film de polissage de diamant pour roder le câble de corde de correction de fibre optique
Papier de polissage de film de polissage de diamant pour roder le cordon/câble de correction de fibre optique Caractéristiques du papier de polissage à fibre optique :1. Dispersion uniforme des particules abrasives.2. Bonne résistance et flexibilité.3. Haute précision de polissage.4. Qualité du ...
Connecteurs bleus de corde de correction de fibre
Kits optiques recto unimodaux de connecteur de fibre de Sc UPC 3.0mm Modèle : SX-SM-SC-UPC-3.0mm Point d'origine : Shenzhen, Chine Caractéristiques Paramètre Unité FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO SM Millimètre SM Millimètre SM Millimètre PC UPC RPA PC PC UPC PC PC UPC PC Perte par insertion DB ≤0.3 ≤0...
Connecteur optique de tresse de fibre de 0.9MM, contrôle de température de connecteur optique du SM millimètre LC
Connecteur optique de botte du SM millimètre LC 0,9 des pièces OM4 OM3 de connecteur du tresse de fibre optique LC 0,9Modèle : SX-MM-LC-0.9mmPoint d'origine : Shenzhen, ChineDescriptionNom de produitPièces optiques de connecteur du tresse de fibre optique LC 0,9Number modèleConnecteur optique de ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.