CLX-RB02 Stripper thermique en fibre simple en acier inoxydable avec quatre réglages de température et conception compacte
Product Details
| Taper: | Machine optique de production de fibre | matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|---|---|
| Dimensions: | 92.5 ((L) X 46 ((D) X 31,5 ((H) mm | Diamètre des fibres: | 125um / 900um |
| Poids: | 498 g | Source d'air: | 0,6-0,8 MPa |
| Alimentation: | C.C 12V2A | Arrangement de température: | 80°C, 100°C, 120°C et 130°C |
| Longueur dépouillée: | Max. 30mm | Mode de chauffage: | Mode normal, mode économie d'énergie |
| Exigences environnementales: | Humidité inférieure à 85 % | Fibre applicable: | Fibre de silice |
| Matériau de revêtement: | Résine durcie aux UV | Épaisseur de la fibre: | ≤0,9 mm |
| Plage de diamètres de fibres: | 80-400μm | ||
| Mettre en évidence |
Décapant thermique de fibre d'acier inoxydable,Dissolvant de veste chaude à quatre réglages de température,Décapant de fibre Simplex de conception compacte |
||
Product Description
- Construction de carrosserie métallique pour une durabilité accrue
- Batterie au lithium intégrée compatible avec le chargeur de téléphone portable
- 2 modes de chauffage avec 8 choix de température pour le décapage polyvalent des fibres
- Conception de lame élargie pour le décapage simultané de plusieurs fibres
- Fonctions de compte à rebours et d'arrêt automatique pour la sécurité et la commodité
| Numéro de modèle | Le modèle CLX-RB02 |
| Longueur dépouillée | Maximum 30 mm |
| Mode de chauffage | Mode normal, mode économie d'énergie |
| Paramètres de température | Quatre options de température: 80°C, 100°C, 120°C, 130°C |
| Énergie | Partie de l'appareil |
| Les dimensions | 92.5 ((L) × 46 ((D) × 31,5 ((H) mm |
| Le poids | 498 g |
| Exigences environnementales | Humidité inférieure à 85% |
| Garantie | Une année |
Product Highlights
Le décapant thermique en acier inoxydable CLX-RB02 offre quatre réglages de température (80-130°C), un dénudage vertical pour aucun dommage aux fibres et une construction métallique durable. Comprend une lame élargie pour le dénudage multi-fibres, une batterie intégrée et une garantie d'un an.
Outils de polissage optiques de fibre de silice
Film de polissage final de silice du Japon NTTAT ADS-127 Modèle : ADS-127 Point d'origine : Le Japon Détail rapide ●particules Égal-pulvérisées sur la surface enduite ●Bons intensité et flexility, appropriés au polissage sur différentes facettes ●Approprié au polissage avec le milieu sec, de l'eau ...
Film de polissage de diamant pour roder le câble de corde de correction de fibre optique
Papier de polissage de film de polissage de diamant pour roder le cordon/câble de correction de fibre optique Caractéristiques du papier de polissage à fibre optique :1. Dispersion uniforme des particules abrasives.2. Bonne résistance et flexibilité.3. Haute précision de polissage.4. Qualité du ...
Connecteurs bleus de corde de correction de fibre
Kits optiques recto unimodaux de connecteur de fibre de Sc UPC 3.0mm Modèle : SX-SM-SC-UPC-3.0mm Point d'origine : Shenzhen, Chine Caractéristiques Paramètre Unité FC, SC, LC ST, MU MT-RJ, MPO SM Millimètre SM Millimètre SM Millimètre PC UPC RPA PC PC UPC PC PC UPC PC Perte par insertion DB ≤0.3 ≤0...
Connecteur optique de tresse de fibre de 0.9MM, contrôle de température de connecteur optique du SM millimètre LC
Connecteur optique de botte du SM millimètre LC 0,9 des pièces OM4 OM3 de connecteur du tresse de fibre optique LC 0,9Modèle : SX-MM-LC-0.9mmPoint d'origine : Shenzhen, ChineDescriptionNom de produitPièces optiques de connecteur du tresse de fibre optique LC 0,9Number modèleConnecteur optique de ...
Please use our online inquiry contact form below if you have any questions, our team will get back to you as soon as possible.