Envoyer le message
products
Je suis en ligne une discussion en ligne
Personne à contacter : Willess
Numéro de téléphone : +86-17608338250
WhatsApp : +8617608338250
mots clés [ catv fiber optic patch cord ] rencontre 17 produits.
acheter correction optique de fibre de 3.0mm CATV attacher St millimètre OM3 de St optique de câbles de correction en ligne fabricant

correction optique de fibre de 3.0mm CATV attacher St millimètre OM3 de St optique de câbles de correction

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Application Réseau de FTTH FTTB FTTX
Nom de produit Corde de correction optique de fibre
Compte de fibre Simplex ou duplex
Contrôle de qualité essai de 100% avant l'expédition
Polonais PC/UPC/APC
acheter Corde de correction optique duplex de fibre de noyau du simplex 12 Jumper With Custom Color Jacket en ligne fabricant

Corde de correction optique duplex de fibre de noyau du simplex 12 Jumper With Custom Color Jacket

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Numéro de modèle Cordes de pullover/correction de FC-MPO
Type de fibre SM/MM
Couleur Adapté aux besoins du client
Contrôle de qualité essai de 100%
OEM Accueil
acheter Le réseau optique de corde de correction de fibre de SM de LC UPC câblent la bonne échangeabilité de 0.9mm/2.0mm/3.0mm en ligne fabricant

Le réseau optique de corde de correction de fibre de SM de LC UPC câblent la bonne échangeabilité de 0.9mm/2.0mm/3.0mm

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Nom de produit cordes de correction optiques de fibre
Noyaux de fibre G652D/G655/G657A1/G657A2/G657B
Matériel de veste PVC/LSZH
Polonais PC/UPC/APC
Longueur de câble 1m, 2m, 3m, 5m en tant que votre personnalisation
acheter Câble optique d'intérieur militaire de corde de correction de fibre de FTTH avec le connecteur masculin de Sc UPC en ligne fabricant

Câble optique d'intérieur militaire de corde de correction de fibre de FTTH avec le connecteur masculin de Sc UPC

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Type Fibre Cord&Fiber optique Patchcord
Diamètre de câble 0.9/2.0/3.0 millimètre
Longueur Arrangements de client
Matériel de veste PVC LZSH
Type de fibre G652D, G657A1, G657A2
acheter Le Sc optique extérieur de baisse de corde de correction de fibre de ROHS à la correction de Fc attachent 3.0mm 2m en ligne fabricant

Le Sc optique extérieur de baisse de corde de correction de fibre de ROHS à la correction de Fc attachent 3.0mm 2m

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Mode mode unitaire
Type de connecteur SC-FC
Visage d'extrémité d'olive PC/UPC/APC
Comptes de fibre Recto/duplex
Veste PVC/LSZH
acheter 1-3M LC à la corde de correction de fibre de LC, corde de correction recto de câble d'évasion de guêpe en ligne fabricant

1-3M LC à la corde de correction de fibre de LC, corde de correction recto de câble d'évasion de guêpe

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Nom de produit Corde de correction optique de fibre
Couleur Adapté aux besoins du client
Diamètre de câble 0.9/2.0/3.0 millimètre
Type d'olive PC/UPC/APC
Longueur Adapté aux besoins du client
acheter Perte par insertion du SM millimètre des connecteurs OM4 OM3 de corde de correction de fibre de LC 0,9 basse en ligne fabricant

Perte par insertion du SM millimètre des connecteurs OM4 OM3 de corde de correction de fibre de LC 0,9 basse

Prix: Negotiable MOQ: 1000 morceaux
Nom de produit Pièces optiques de connecteur du tresse de fibre optique LC 0,9
Type de connecteur LC
Type Connecteurs optiques de fibre
Type de fibre SM OM1 OM2 OM3 OM4
Concevez en fonction du client Accueil
acheter Connecteur optique de tresse de fibre de 0.9MM, contrôle de température de connecteur optique du SM millimètre LC en ligne fabricant

Connecteur optique de tresse de fibre de 0.9MM, contrôle de température de connecteur optique du SM millimètre LC

Prix: Negotiable MOQ: 1000 morceaux
Nom de produit Pièces optiques de connecteur du tresse de fibre optique LC 0,9
Type de connecteur LC
Type Connecteurs optiques de fibre
Type de fibre SM OM1 OM2 OM3 OM4
Concevez en fonction du client Accueil
acheter Ftth noir a enfoncé le connecteur rapide unimodal optique de cables connecteur de fibre en ligne fabricant

Ftth noir a enfoncé le connecteur rapide unimodal optique de cables connecteur de fibre

Prix: Negotiable MOQ: 100 morceaux
Type connecteur rapide optique de fibre
Mode mode unitaire
Couleur Noir
Applicable pour câble en cuir de 2.0*3.0mm
taille de carton 34*33*21cm
acheter Corde de correction de fibre de MTP MPO en ligne fabricant

Corde de correction de fibre de MTP MPO

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Modèle Corde de correction de fibre de Mpo
Poli Poli
Perte par insertion < 0="">
Perte de Returen Millimètre : UPC>35dB
Longueur d'onde 1310nm/1550nm
1 2 Next > Last Total 2 page