Envoyer le message
products
Je suis en ligne une discussion en ligne
Personne à contacter : Willess
Numéro de téléphone : +86-17608338250
WhatsApp : +8617608338250
mots clés [ om3 fiber optic patch cord ] rencontre 14 produits.
acheter correction optique de fibre de 3.0mm CATV attacher St millimètre OM3 de St optique de câbles de correction en ligne fabricant

correction optique de fibre de 3.0mm CATV attacher St millimètre OM3 de St optique de câbles de correction

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Application Réseau de FTTH FTTB FTTX
Nom de produit Corde de correction optique de fibre
Compte de fibre Simplex ou duplex
Contrôle de qualité essai de 100% avant l'expédition
Polonais PC/UPC/APC
acheter Corde de correction optique duplex de fibre de noyau du simplex 12 Jumper With Custom Color Jacket en ligne fabricant

Corde de correction optique duplex de fibre de noyau du simplex 12 Jumper With Custom Color Jacket

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Numéro de modèle Cordes de pullover/correction de FC-MPO
Type de fibre SM/MM
Couleur Adapté aux besoins du client
Contrôle de qualité essai de 100%
OEM Accueil
VIDEO acheter Sc LC 0,9 correction optique de fibre de 2,0 3.0mm attacher le mode unitaire pour d'intérieur le、 en ligne fabricant

Sc LC 0,9 correction optique de fibre de 2,0 3.0mm attacher le mode unitaire pour d'intérieur le、

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Nom de produit Corde de correction optique de fibre
Diamètre de câble 0.9/2.0/3.0 millimètre
Matériel de veste PVC LZSH
Type de fibre G652D, G657A1, G657A2
Longueur Arrangements de client
acheter Corde de correction optique de la fibre OM4 en ligne fabricant

Corde de correction optique de la fibre OM4

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Type Solutions de FTTx
Couleur de veste Aqua
Veste PVC, LSZH, OFNP, OFNR
Longueur Adapté aux besoins du client
Fin-visage d'olive PC, UPC, RPA
acheter couleur 12 à plusieurs modes de fonctionnement optique nue du câble FTTH de corde de correction de fibre de 50/125um OM3 disponible en ligne fabricant

couleur 12 à plusieurs modes de fonctionnement optique nue du câble FTTH de corde de correction de fibre de 50/125um OM3 disponible

Prix: Negotiable MOQ: 1 KILOMÈTRE
Type Fibres optiques
Longueur Adapté aux besoins du client
Couleur couleur 12 disponible
Application Réseau de FTTH FTTB FTTX
Paquet 30*30*13cm
VIDEO acheter la correction recto de 3.0mm LC LC attachent Sc RPA à la veste de PVC LZSH de Sc UPC en ligne fabricant

la correction recto de 3.0mm LC LC attachent Sc RPA à la veste de PVC LZSH de Sc UPC

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Nom de marque OEM
Nom de produit Corde de correction optique de fibre
Matériel de veste PVC LZSH
Type de fibre G652D, G657A1, G657A2
Diamètre de câble 0.9/2.0/3.0 millimètre
VIDEO acheter Pullover de LAN Single Mode Optical Fiber, corde de correction de fibre de Sc LC d'équipement de test en ligne fabricant

Pullover de LAN Single Mode Optical Fiber, corde de correction de fibre de Sc LC d'équipement de test

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Nom de produit Corde de correction optique de fibre
Diamètre de câble 0.9/2.0/3.0 millimètre
Matériel de veste PVC LZSH
Type de fibre G652D, G657A1, G657A2
Longueur Arrangements de client
acheter Corde de correction de fibre de MTP MPO en ligne fabricant

Corde de correction de fibre de MTP MPO

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Modèle Corde de correction de fibre de Mpo
Poli Poli
Perte par insertion < 0="">
Perte de Returen Millimètre : UPC>35dB
Longueur d'onde 1310nm/1550nm
acheter Perte par insertion du SM millimètre des connecteurs OM4 OM3 de corde de correction de fibre de LC 0,9 basse en ligne fabricant

Perte par insertion du SM millimètre des connecteurs OM4 OM3 de corde de correction de fibre de LC 0,9 basse

Prix: Negotiable MOQ: 1000 morceaux
Nom de produit Pièces optiques de connecteur du tresse de fibre optique LC 0,9
Type de connecteur LC
Type Connecteurs optiques de fibre
Type de fibre SM OM1 OM2 OM3 OM4
Concevez en fonction du client Accueil
VIDEO acheter le St optique 2m à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de duplex de 2.0mm à la correction de LC attachent la basse perte par insertion OM3 en ligne fabricant

le St optique 2m à plusieurs modes de fonctionnement de fibre de duplex de 2.0mm à la correction de LC attachent la basse perte par insertion OM3

Prix: Negotiable MOQ: 10 morceaux
Nom de produit Corde de correction optique de fibre
Type de fibre Recto et duplex, SM ou millimètre
Type de connecteur SC/FC/LC/ST/MU/DIN/D4/MTRJ/MPO
Longueur Adapté aux besoins du client
Connecteur ST MU DE SC LC FC
1 2 Next > Last Total 2 page