Envoyer le message

Boîte de câble de lancement du SM DM OTDR de connecteur de FC/LC/SC/ST, boîte optique de lancement de fibre de 500m 1km

1 morceau
MOQ
Negotiable
Prix
Boîte de câble de lancement du SM DM OTDR de connecteur de FC/LC/SC/ST, boîte optique de lancement de fibre de 500m 1km
traits Galerie Description de produit Demandez une citation
traits
Caractéristiques
Temps de garantie: 1 ans
Dimension: 9,37" x 5,56" x 2,62" (238x141x66mm)
Température de fonctionnement: -40° à +55°C
Poids: 0,75 kilogrammes (sans fibre)
Perte typique: < 0="">
Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX
Surligner:

Boîte de câble de lancement du SM DM OTDR

,

Boîte de câble de lancement du connecteur OTDR de St

,

boîte optique de lancement de fibre de 1km

Informations de base
Lieu d'origine: Guangdong, Chine
Nom de marque: CLX
Numéro de modèle: Câble de lancement d'OTDR
Conditions de paiement et expédition
Détails d'emballage: Boîte de carton
Délai de livraison: 5-8 jours de travail
Conditions de paiement: T/T
Capacité d'approvisionnement: 500 morceaux/semaine
Description de produit

Câble de lancement de la boîte 500m 1KM OTDR de câble de lancement du SM DM OTDR de connecteur de Ftth FC/LC/SC/ST


Modèle : Câble de lancement d'OTDR

 

Point d'origine : Guangdong, Chine


Description

Le câble de lancement de l'anneau OTDR de fibre relie l'OTDR au lien-sous-essai et la perte par insertion de relais et la réflectivité de la connexion de proche-fin. Cette aide pour éviter des variations des mesures de perte et de distance en examinant. Le câble de fibre de lancement aide à nier des taches aveugles ou les zones en angle mort d'un OTDR qui des occures quand il y a puissance ou défauts élevés de lancement près de l'extrémité de lancement de la fibre.

CLX offre le câble de lancement d'OTDR avec 500m, 1000m, 2000m ou longueur adaptée aux besoins du client selon des exigences de clients. Vérifiez le produit ci-dessous à ce que vous recherchez.


Détail rapide :

Dispositif antiparasite d'impulsion, boîte de lancement, ligne à retard, installation/essai, formation, calibrage

Verrou pour le phoque positif et facilement ouvrable composés avec fermer à clef la caractéristique

La construction de Non¬metal ne bossellera pas, corroder, ou conduisent l'électricité

L'eau et la poussière prouvent permettre à l'unité d'être prise dans presque n'importe quel environnement

Le cas peut loger jusqu'à 2 000 mètres de fibre

Valve automatique de purge pour des changements d'altitude et de température


Caractéristiques :

Nom de produit Boîte de câble de fibre de lancement d'OTDR
Dimensions 24cm*14cm*6.6cm
Matériel Polypropylène de SR
Poids 0.75kg
Température de fonctionnement -40° à +55°C
Perte typique < 0="">

Boîte de câble de lancement du SM DM OTDR de connecteur de FC/LC/SC/ST, boîte optique de lancement de fibre de 500m 1km 0


L'information d'ordre

Numéro de la pièce. Description
OTDR-BOX-SM05

Boîte de câble de lancement d'OTDR, SM G652D, 500M,

Connecteur : FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC facultatif

OTDR-BOX-SM10

Boîte de câble de lancement d'OTDR, SM G652D, 1KM,

Connecteur : FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC facultatif

OTDR-BOX-SM20

Boîte de câble de lancement d'OTDR, SM G652D, 2KM,

Connecteur : FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC facultatif

OTDR-BOX-MM05

Boîte de câble de lancement d'OTDR, millimètre (62.5/125um ou 50/125um), 500M,

Connecteur : FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC facultatif

OTDR-BOX-MM10

Boîte de câble de lancement d'OTDR, millimètre (62.5/125um ou 50/125um), 1KM,

Connecteur : FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC facultatif

OTDR-BOX-MM20

Boîte de câble de lancement d'OTDR, millimètre (62.5/125um ou 50/125um), 2KM,

Connecteur : FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC facultatif

OTDR-BOX-SM705

Boîte de câble de lancement d'OTDR, SM G657A, 500M,

Connecteur : FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC facultatif

OTDR-BOX-SM710

Boîte de câble de lancement d'OTDR, SM G657A, 1KM,

Connecteur : FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC facultatif

OTDR-BOX-SM720

Boîte de câble de lancement d'OTDR, SM G657A, 2KM,

Connecteur : FC/UPC, SC/UPC, ST/UPC, SC/APC, FC/APC, LC/UPC, LC/APC facultatif

OTDR-BOX-OM305

Boîte de câble de lancement d'OTDR, OM3, 500M,

Connecteur : FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC facultatif

OTDR-BOX-OM310

Boîte de câble de lancement d'OTDR, OM3, 1KM,

Connecteur : FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC facultatif

OTDR-BOX-OM320

Boîte de câble de lancement d'OTDR, OM3, 2KM,

Connecteur : FC/PC, SC/PC, ST/PC, LC/PC facultatif


FAQ

1. Est-vous une usine ou un commerçant ?

- nous sommes usine.

2. Quel est votre MOQ ?

- MOQ 1 morceau.

3. Fournissez-vous des services d'échantillon ?

- Oui, nous fournirons les échantillons (échantillons aux prix annoncés par le chuanglixun).

4. Comment vous transporterez-vous à moi ?

- Nous passerons 4 à 6 jours par l'intermédiaire de DHL ou de Fedex. S'est correctement prolongé basé sur la quantité d'ordre.

5. Comment nous payons

- Livre à l'avance ou méthodes multiples de paiement telles que T/T et T/L.

6. De quelle longueur votre produit est-il garantie ?

- La période de garantie est de 1 an (la période de garantie fournira des réparations libres, excepté des consommables). Après la période de garantie, des accessoires continueront à être fournis et seront chargés au coût.

7. Fournissez-vous des services adaptés aux besoins du client ?

- Oui, nous fournissons des services adaptés aux besoins du client, selon les besoins des clients et la description.

produits recommandés
Prenez contact avec nous
Téléphone : +86-17608338250
Télécopieur : 86-755-23141620
Caractères restants(20/3000)